A A= A+ Сертификат признания теоретической части профессионального экзамена по соответствующей квалификации

Уважаемые Конкурсанты!

Ключевой особенностью конкурса FinSkills Russia 2020 является то, что все конкурсные задания базируются на соответствующих профессиональных стандартах и прошли экспертизу на соответствие требованиям системы независимой оценки квалификации. Это дает возможность участникам, набравшим необходимое количество баллов на этапе онлайн-тестирования получить Сертификат признания теоретической части профессионального экзамена по соответствующей квалификации. В течение срока действия сертификата участник может предоставить необходимый пакет документов в аккредитованный центр оценки квалификации, сдать только вторую – практическую часть профессионального экзамена и, в установленном порядке, получить свидетельство о квалификации.

Таким образом, Конкурс дает возможность скорейшей адаптации выпускников на рынке труда, а работающим профессионалам облегчает процедуру подтверждения своей квалификации.

Мы поздравляем Вас с получением Cертификата признания теоретической части профессионального экзамена!

Скачать и распечатать свой Сертификат Вы можете самостоятельно пройдя по ссылке https://yadi.sk/d/9rmsXPqWA1Gezw?w=1, также по ссылке Вы найдете сопроводительное письмо с дальнейшими инструкциями.

Желаем профессиональных успехов!

 

 


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER