A A= A+ Второй этап конкурса FinSkills Russia 2020!

 

Уважаемые участники конкурса! С 26 сентября стартовал второй этап FinSkills Russia 2020. Второй – финальный этап, здесь важны навыки самопрезентации и практический опыт реализации нестандартных проектов

FinSkills Russia – крупнейший в нашей стране конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка. Участники конкурса получат возможность получить кубки победителей как символы признания на финансовом рынке, почетные дипломы за достижения в профессиональной деятельности и сертификат зачета теоретической части профессионального экзамена.

FinSkills Russia направлен на популяризацию современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, привлечение молодых инициативных людей к получению финансовых профессий, привлечение профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования в стране.

Конкурс проходит по трем номинациям: «Лучший в профессии» – для работающих профессионалов, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности, «Лучший молодой специалист» – для студентов образовательных организаций, магистрантов, выпускников вузов и «Лучший преподаватель».

Доступ к практическим заданиям второго тура получили участники, преодолевшие минимальный порог в первом туре. Для каждого направления установлена своя планка:

- «Внутренний контроль» - 85% (правильных ответов 34)

- «Оценочная деятельность» - 87% (правильных ответов 35)

- «ФинТех» - 75% (правильных ответов 30)

- «Бухгалтерский учет» - 70% (правильных ответов 28)

- «Риск-менеджмент» 75% (правильных ответов 30)

- «Инвест-проекты» 75% (правильных ответов 30)

- «ПОД/ФТ ФРОМУ» 75% (правильных ответов 30)

- «Процессное управление» 70% (правильных ответов 28%)

 

Желаем Удачи!


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER