A A= A+ FinSkills Russia назвал имена победителей

Победителем конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia по направлению «Оценочная деятельность» в номинации «Лучший в профессии» стала Елена Михайлова, директор по финансовой оценке и консалтингу «ТерраДоксИнвест».

«Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkillsRussia – не просто престижно, это развитие, новый шаг в укреплении своих позиций на финансовом рынке. Это возможность заявить о себе как о сильном представителе профессионального сообщества, ведь репутация важна в первую очередь для того, чтобы внести свой вклад в развитие отрасли. Конечно, мы ведем свою деятельность не ради наград, в то же время очень важно получать знаки признания, тем более, когда речь идет о признании Советом по профессиональным квалификациям финансового рынка», – говорит обладатель кубка победителя первого Всероссийского конкурса FinSkills Russia.

Победителем конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia по направлению «Оценочная деятельность» в номинации «Лучший молодой специалист» стала Анна Кожухова (г.Таганрог).

Поздравляем победителей!


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER