A A= A+ Открыта on-line регистрация на прохождение первого этапа Конкурса FinSkills 2020

Внимание!

 Открыта on-line регистрация на прохождение первого этапа Конкурса FinSkills 2020.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – теоретическое онлайн тестирование участников в соответствие с выбранным направлением и номинацией. Начало Этапа и доступ к тестам в личных кабинетах начинается 01.08.20.

Второй этап – решение практического кейса (задания), либо подготовка проекта (в зависимости от выбранного направления). Начало этапа и доступ к практическим заданиям в личных кабинетах начинается 15.08.20.

Конкурс проводится по направлениям, которые соответствуют квалификациям, утвержденным Национальным советом по профессиональным квалификациям в соответствии с перечнем профессиональных стандартов, закрепленных за деятельностью СПКФР. Организатором в перечень направлений Конкурса в порядке эксперимента могут быть включены квалификации, находящиеся в процессе разработки и утверждения.

 

Участие в конкурсе дает возможность претендентам, набравшим необходимое количество баллов на этапе онлайн-тестирования получить Сертификат признания теоретической части профессионального экзамена по соответствующей квалификации. В течение срока действия сертификата участник может предоставить необходимый пакет документов в аккредитованный центр оценки квалификации, сдать только вторую – практическую часть профессионального экзамена и, в установленном порядке, получить свидетельство о квалификации.

Приглашаем к участию в конкурсе и желаем успеха!

 


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER