A A= A+ В Санкт-Петербурге создан Региональный Оргкомитет FinSkills Russia

Для расширения географии Конкурса и привлечения новых участников решением Оргкомитета Конкурса на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета создан Региональный Оргкомитет Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка (FinSkills Russia) по Северо-Западному Федеральному округу.

Региональный Оргкомитет формирует региональные экспертные комиссии и региональное жюри по направлениям и проводит оценку работ участников в соответствии с методикой, утвержденной Организатором. Региональное жюри определяет по одному победителю в каждом направлении и номинации. Региональное жюри может также определить призеров в регионе по каждому направлению. Количество призеров не ограничено.

Председателем Регионального оргкомитета избрана Вероника Шубаева, проректор по учебной и методической работе Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Координатором Регионального оргкомитета назначена Ирина Евстафьева, декан факультета экономики и финансов Санкт-Петербургского государственного экономического университета (тел.: + 7 (812) 458-97-09, e-mail: [email protected])


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER