A A= A+ Александр Мурычев объявил об открытии FSR

Открытие конкурса прошло в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации в рамках Международной научно-методической конференции «Smart-технологии в образовании: портрет выпускника 2020».

Председатель Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, член Совета по профессиональным квалификациям при Президенте РФ Александр Мурычев подчеркнул роль профессионального соревнования, учрежденного Советом совместно с Национальным агентством развития квалификаций, в развитии Национальной системы квалификаций. «Конкурс станет новой площадкой для коммуникации высшей школы, крупнейших работодателей, финансовых институтов и представителей центров оценки квалификации через главных действующих лиц Системы – специалистов. Мы учредили Конкурс профессионального мастерства финансистов для того, чтобы показать важность профессий финансового сектора и подчеркнуть роль личности в развитии экономики», – пояснил председатель Совета.

Первый – федеральный этап конкурса FinSkills Russia состоится уже завтра – в Финансовом университете при Правительстве РФ, а для жителей отдаленных регионов страны – в режиме онлайн. 


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER